Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 08:03

Новости

19 Июн 2020 16:19
Просмотров: 682

Денис Майданов и Сергей Куприк поздравили медиков Солнечногорска с предстоящим профессиональным праздником

В городском округе Солнечногорск в преддверии Дня медицинского работника поздравили врачей, которые в настоящее время стоят на передовой в борьбе с Covid-19. Сцену для праздничного концерта развернули прямо перед зданиями медучреждений муниципалитета. Свои выступления врачам посвятили популярные артисты российской эстрады, также слова благодарности выразил руководитель муниципалитета Владимир Слепцов.

IMG_4716.jpg

Свои хиты для медиков Солнечногорья исполнили известный российский исполнитель Денис Майданов, заслуженные артисты России Сергей Куприк и Валерий Семин, певцы Александр Айвазов, Виктор Дорин, Александр Юрпалов, Андрей Алексин и Паскаль. Также со словами благодарности к врачам обратился глава городского округа Владимир Слепцов.

DSC02149.jpg

— Своим ежедневным трудом наши врачи доказывают, что в медицине нет случайных людей. Милосердие и самопожертвование — именно эти бесценные качества непременно присущи настоящему медицинскому работнику. Подвиг этих людей и колоссальное терпение в период пандемии коронавируса достойны уважения, — отметил глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

DSC02124.jpg

Праздничные программы с выступлениями артистов прошли в Солнечногорской центральной районной больнице, также вблизи нового инфекционного отделения, в городской больнице «НПО Комплекс» в поселке Ржавки и в Московском областном госпитале для ветеранов воин в Андреевке.

IMG_5378.jpg

Медиков округа также поздравили депутаты местного Совета и представители местного отделения партии «Единая Россия».

IMG_5301.jpg

photo_2020-06-19_12-44-16 (1).jpg

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме