Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 11 февраля 2026 г 00:24

Новости

25 Янв 2021 10:27
Просмотров: 351

День со звездой: школу в Солнечногорске посетил экс-солист группы «Челси» Роман Архипов

Школу № 4 в подмосковном Солнечногорске посетил экс-солист группы «Челси» Роман Архипов. В течение дня популярный певец вместе с ребятами принимал участие в различных флешмобах, конкурсах, соревнованиях и, конечно, исполнил несколько произведений. Также вместе с советником министра спорта Московской области Дмитрием Александровым, Роман Архипов открыл ледовый каток. Ранее хоккейную коробку здесь установили по программе инициативного бюджетирования.

rPFDxhsplgU.jpg

В течение дня каждый из учеников мог выделить для себя что-то подходящее — танцы, спорт, музыку или проявить себя в творчестве.

XH28D7WlQEU.jpg

— Вместе мы помогли каждому не только определиться, чем они хотят заниматься в будущем, но и сделать шаг нам на встречу. Ведь государство нуждается в таких активных и разносторонних людях, — отметил советник министра спорта Московской области, депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Дмитрий Александров.

tQj-ystMixk.jpg

Флешмобы и конкурсы помогли ребятам раскрыть свой потенциал. Школьники играли в хоккей, соревновались в лыжных гонках.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме