сегодня: 05 марта 2026 г 14:08

Новости

07 Сен 2020 09:52

День добрососедства прошел в территориальных управлениях Солнечногорья

В минувшие выходные в территориальных управлениях подмосковного Солнечногорска прошел День добрососедства. Местные творческие коллективы организовали для жителей несколько интерактивных площадок, где найти занятие по душе мог каждый желающий. Развлекательные площадки смогли посетить жители территориальных управлений Поварово и Пешковское.

DSC07176.jpg

В Пешковском праздник прошел на новой пешеходной зоне в поселке Жуково. Дети смогли принять участие в развлекательной игровой программе с героями из мультфильмов «Три Кота» и «Фиксики», в локации «Алиса в стране Чудес» — ребята могли встретиться с Королевой и поиграть с ней в крокет, примерить шляпы у Шляпника, попить чай с Алисой, поучаствовать в фокусе под руководством Зайца, с Чеширским Котом смастерить себе настоящую улыбку и подискутировать на философские темы с Гусеницей.

Клоунское надувное шоу цирка Питиновых понравилось и детям и взрослым.

DSC07162.jpg

В официальной части мероприятия, глава территориального управления Пешковское, Василий Харпак, поздравив всех с праздником, вместе с Депутатом Московской областной Думы, Михаилом Борушкиным вручили сертификаты на бытовую технику от группы компаний «ОРИЕНТИР», особо отличившимся жителями, а так же вручили юбилейные медали «75 лет Победы».

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''