Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 21:14

Новости

03 Июн 2020 11:44
Просмотров: 1860

Дачников Солнечногорска приглашают на вебинар по консолидации электросетей СНТ

Жителей коттеджных поселков и садовых некоммерческих товариществ, расположенных в городском округе Солнечногорск, приглашают на вебинар компании «Россети Московский регион» на тему «Консолидация электросетевых объектов СНТ и КП по упрощенной схеме. Промежуточные итоги. Вопросы и ответы» в четверг, 4 июня, в 11.00.

В ходе вебинара заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности компании «Россети Московский регион» Алексей Старостин и исполнительный директор «Союза дачников Подмосковья» Федор Мезенцев расскажут об основных результатах консолидации и планах на текущий год, а также ответят на вопросы дачников, которые находятся в процессе передачи сетей на баланс компании или еще только готовятся оформить соответствующую заявку.

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте компании «Россети Московский регион»: https://www.moesk.ru/client/peredacha.

Вопросы к спикерам направляйте заранее на адрес: webinar@moesk.ru, либо задавайте в ходе онлайн-трансляции.

Для передачи энергооборудования на баланс электросетевой компании садоводам более не нужно за свой счет выносить приборы учета на границу балансовой принадлежности и приводить электросети СНТ в нормативное состояние.

После упрощения процесса передачи электрических сетей объединений садоводов (СНТ) и коттеджных поселков (КП) на баланс «Россети Московский регион» количество поданных заявок возросло в 3 раза и составило 2300 за год, а число консолидированных СНТ и КП выросло в 5 раз, превысив 1500.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме