сегодня: 24 апреля 2024 г 12:27

Новости

01 Сен 2020 18:10

Чествование "золотых" юбиляров семейной жизни

В Подмосковье есть хорошая и добрая традиция – чествование юбиляров супружеской жизни. Ведь семья – это главное богатство, тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь.

50 лет - в народе не зря этот юбилей называют «золотым». Ведь сколько любви, труда и терпения нужно затратить, чтобы ту драгоценную крупинку, которую юноша и девушка увидели друг в друге, превратить в прекрасное творение, которое называется просто – счастливая семья.

29 августа 2020 года в Солнечногорском отделе ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области сотрудники поздравили семью Михайленко Сергея Амросиевича и Лидии Акимовны и семью Самариных Николая Алексеевича и Ларисы Яковлевны с «золотым» юбилеем супружеской жизни.

Наши юбиляры прошли долгий трудный путь, за плечами – трудовые будни на благо родного края, трудности и потери, радости и победы. Но объединяет их одно – безграничная любовь к семье и преданность друг другу, любящие и заботливые дети и внуки.

Сотрудники отдела ЗАГС от всей души поздравили юбиляров, пожелали доброго здоровья на долгие-долгие годы, счастья, светлых и радостных дней впереди и вручили юбилярам поздравительные адреса Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''