сегодня: 29 марта 2024 г 18:14

Новости

01 Сен 2020 14:16

Частные организации Солнечногорья могут стать партнерами по поддержке малого и среднего бизнеса

Правительство Московской области приглашает аудиторские, консалтинговые, инжиниринговые и маркетинговые компании, осуществляющие свою деятельность и зарегистрированные на территории городского округа Солнечногорск, стать партнерами по оказанию поддержки малому и среднему бизнесу.

Прошедшие аккредитацию организации включат в перечень рекомендованных компаний центров «Мой бизнес». Компания должна иметь стаж деятельности не менее двух лет с подтвержденным опытом оказания заявленных услуг, наличием в штате квалифицированных специалистов, а также предоставить прайс-лист на свои услуги. 

Обратившийся в министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области предприниматель может выбрать компанию, услуги которой ему необходимы, и оплатить 5% от инжиниринговых услуг: остальные 95% будут оплачены из бюджета. Консультации и маркетинговые услуги оказываются бесплатно. 

Подать документы можно на Государственной цифровой платформе поддержки предпринимательства или в офисе «Мой бизнес» по адресу: город Красногорск, бульвар Строителей, дом 2. Контактный телефон офиса: +7 (495) 109-07-07. Электронная почта: mybusiness@mosreg.ru.

Горячая линия поддержки бизнеса в Московской области: 0150.

Дополнительная информация размещена на инвестиционном портале Подмосковья.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''