В городском округе Солнечногорск в рамках месяца чистоты провели масштабный муниципальный субботник. Участие в уборке приняли свыше 6 тысяч человек — представители коммунальных служб, сферы торговли и бизнеса, а также жители. Всего было собрано более 450 кубометров мусора.
Масштабная уборка будет проходить в городском округе в течение всего апреля, а завершится месяц чистоты в муниципалитете общеобластным субботник, который пройдет 24 апреля.
— После затяжной зимы готовим городской округ к весенне-лентему периоду. Уборка ведется и на территории общественных пространств. Активное участие принимают и сотрудники управляющих компаний и жители, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Сергей Егоров.
Помогают сотрудникам коммунальных служб волонтеры и активисты местного отделения партии «Единая Россия». В весенне-летний сезон помогать коммунальщикам в уборке будут более 100 единиц современной коммунальной техники.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.