сегодня: 18 января 2026 г 17:27

Новости

04 Авг 2021 08:08

Более 55 тысяч человек вакцинировались от ковида в городском округе Солнечногорск

В подмосковном Солнечногорске масштабная вакцинация от коронавируса проводится с 18 января текущего года по поручению президента России Владимира Путина. В настоящее время в муниципалитете привилось уже более 55 тысяч граждан.

Для удобства населения работает 17 пунктов вакцинации. Привиться могут все желающие как в учреждениях здравоохранения, так и в торговых центрах. К слову, пункты в ТЦ открыты по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева для удобства граждан.

Вакцинироваться можно также в мобильных пунктах вакцинации. Такой вариант более удобен для дачников. Здесь предварительная запись не нужна — достаточно иметь с собой паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Осмотр врача — на месте.

Всего с начала года от ковида в округе привилось более 55 тысяч человек.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''