сегодня: 27 апреля 2024 г 04:15

Новости

25 Июл 2020 07:55

Более 3 тыс человек будут следить за порядком при проведении выпускных вечеров

Для обеспечения охраны общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий и на прилегающих к ним территориях будет задействовано свыше 3,1 тыс. человек, из них 800 – в Парке Горького. Об этом сообщается в материале на официальном сайте мэра Москвы.

Обеспечивать безопасность выпускников будут более 1800 сотрудников полиции и около 700 сотрудников Росгвардии. Правоохранителям будут помогать около 150 народных дружинников и представителей общественных пунктов охраны порядка, а также свыше 400 работников частных охранных организаций.

Все места проведения мероприятий будут обследованы с привлечением инспекторов-кинологов со служебными собаками. На контрольно-пропускных пунктах будут работать сотрудники полиции и Росгвардии, а также представители частных охранных организаций.

Напомним, что с 24 на 25 июля в столице пройдут праздничные мероприятия, посвященные завершению 2019/2020 учебного года. Главные события состоятся в Парке Горького, где выпускников ожидает насыщенная программа.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''