Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 07:52

Новости

09 Июл 2020 20:07
Просмотров: 699

Более 20 самовольных построек снесут в Солнечногорске

В подмосковном Солнечногорске приступили к сносу самовольно возведенных построек. Более 20 таких строений было выявлено по улице Маяковской. Часть из них используется в качестве гаражей для авто, некоторые — для хранения домашних заготовок. В течение отведенного срока в адрес администрации муниципалитета не было предъявлено документов, подтверждающих законность строений.

IMG_8328.jpg

На место демонтажа привлечено несколько единиц техники. Организовано присутствие сотрудников правоохранительных органов.

— Жителям была дана возможность в отведенный период времени предоставить необходимые документы, подтверждающие право собственности на эти постройки. Соответствующих документов в отведенный срок представлено не было. После этого было утверждено решение о демонтаже, — прокомментировал начальник административно-технического отдела администрации городского округа Солнечногорск Василий Лозан.

IMG_8350.jpg

Таким образом по улице Маяковского будет снесено более 20 самовольных построек. Но трем владельцам все же удастся сохранить свои гаражи. Это жители льготных категорий — ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды первой и второй группы. На объектах уже установлен знак «Инвалид». Разрешение на пользование выдается сроком на один год, в последующем ежегодно необходимо предоставлять подтверждающие документы.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме