сегодня: 25 апреля 2024 г 11:52

Новости

28 Июл 2020 16:43

Более 160 тыс москвичей уже посетили поликлиники по новым адресам

Уже около месяца пациенты 25 зданий столичных поликлиник, ушедших на капитальный ремонт, получают медицинскую помощь по новым адресам. За это время своих врачей успели посетить более 160 тыс. горожан.

– Масштабный проект по обновлению городских медучреждений в рамках реализации нового московского стандарта поликлиник сейчас находится в активной фазе. В конце июня на капитальный ремонт ушли еще 25 поликлиник. Пациенты продолжают получать медицинскую помощь в полном объеме – просто в другом здании. За это время своих врачей по новым адресам посетили более 160 тыс. горожан, – рассказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

– Несмотря на переезд, медицинская помощь оказывается своевременно и в полном объеме. Порядок записи к врачам остался прежним, - отметила заммэра.

Также она добавила, что на время капитального ремонта поликлиник для удобства горожан было введено поликлиник было введено 10 новых автобусных маршрутов и изменено четыре действующих.

Работы по капитальному ремонту проводятся в рамках реализации нового столичного стандарта поликлиник. Всего в программу входит 135 зданий городских медучреждений. В настоящее время в ремонте уже находится более четверти зданий из общей программы капитального ремонта поликлиник.

Расписание приема специалистов и схему проезда можно узнать на сайте mos.ru,а также на официальном сайте департамента здравоохранения Москвы и по телефону справочной службы 8-495-531-69-98.

Фото: mos.ru

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''