Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 22 января 2026 г 12:41

Новости

26 Мар 2021 18:05
Просмотров: 1455

Более 100 подъездов в многоквартирных домах Солнечногорска оснастят камерами по программе «Безопасный регион»

Подъезды подмосковного Солнечногорска в этом году станут еще безопаснее — они будут оснащены камерами видеонаблюдения в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Безопасный регион». Всего к системе подключат более 100 подъездов.

В настоящее время в городском округе к системе региональной общественной безопасности «Безопасный регион» подключено свыше 800 камер видеонаблюдения.

 — Камеры к системе подключаем в рамках комплексных мер безопасности наших граждан. Особое внимание уделяем подъездам в жилых домах. Продолжим работу и в дальнейшем, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Константин Русов.

По словам руководства округа, реализация программы «Безопасный регион» создаст объективные условия для снижения роста количества преступлений и иных правонарушений.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме