сегодня: 25 апреля 2024 г 10:47

Новости

27 Авг 2020 13:29

Благоустройство трех территорий в Зеленограде отложено

В нынешнем году в Зеленограде по программе «Мой район» предполагалось благоустроить три территории: берег Нижнекаменского пруда, дворы в 5-м мкрн (корп. 515 и 521) и на Березовой аллее (дома 6, 6А и 9). В связи с ограничением работ из-за пандемии коронавируса планы пришлось пересмотреть. 

На Березовой аллее предполагалось установить новые детские и спортивные площадки. Во дворе между корпусами 515 и 521 планировали заменить четыре детские площадки, устроить теннисный корт, создать зону для молодежи. На берегу Нижнего Каменского пруда через дорогу от 16-го микрорайона предполагалось оборудовать пикниковые точки.

Конкурсы были разыграны еще до начала эпидемии, и предполагалось, что подрядчики успеют приступить к работе после снятия ограничений. Но в августе работы так и не начались, и теперь подтверждено, что работы по этим объектам перенесены на следующий год. 

Также планировалось обустроить еще две больших зоны – сквер вдоль «Флейты» (корп. 360) и лыжероллерную трассу за ЦИЭ. Однако работы на них из-за эпидемии начать не удалось. Планы перенесены на следующий год.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''