Выпускник зеленоградской Детской музыкальной школы №71, ученик заслуженной артистки РФ, солистки театра «Геликон-опера» Марии Карпеченко Георгий Тадоровский провел концерт на балконе корпуса 107Б. Он исполнил хиты оперной сцены на итальянском языке, в том числе Ave Maria и ’O sole mio. Прямая трансляция выступления велась в аккаунте певца в соцсети «Инстаграм». На кадрах видно, что концерт привлек большое внимание жителей близлежащих домов. С других балконов доносились аплодисменты, крики «Спасибо!», «Браво!» и просьбы исполнить больше песен.
– Вообще, мне ближе джазовый репертуар. Но из-за того, что концерты на балконах во время пандемии коронавируса стали особо популярны именно в Италии, я исполнил классическую итальянскую музыку, – пояснил Георгий.
Отвечая на вопрос, стоит ли жителям 1-го микрорайона ждать новых концертов, певец сказал, что еще думает над этим.
Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.