сегодня: 19 апреля 2024 г 16:26

Новости

20 Май 2020 08:52

Антистрессовые дыхательные упражнения от КЦ «Зеленоград» онлайн

На YouTube-канале Культурного центра «Зеленоград» руководитель театра-студии «Контакт» Татьяна Силина показывает набор полезных дыхательных упражнений, которые пригодятся и актерам, и выступающим публично людям, и тем, кто хочет контролировать дыхание и бороться со стрессом.

В первом и во втором видео демонстрируется дыхательная гимнастика Александры Стрельниковой. Комплекс упражнений прекрасно подойдет для домашних занятий, позволит поддержать в тонусе организм и улучшить работу дыхательной системы. В третьем ролике показаны упражнения на перемену отношения к предмету. Это, по сути, этюды на оправдание предлагаемых обстоятельств, в которых большую роль играет «внутренний монолог».

Театр-студия «Контакт» – ведущий творческий коллектив города Москвы и резидент Культурного центра «Зеленоград». В «Контакте» занимаются любители театрального искусства от 18 лет. Всех этих людей объединяет желание работать, совершенствовать свое мастерство и создавать что-то новое, интересное для зрителя и самих себя.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''