Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 16:54

Новости

17 Апр 2021 11:49
Просмотров: 645

Акция «С благодарностью за Великую Победу!» продолжается для ветеранов Солнечногорска

«Мособлгаз» продолжает благотворительную акцию для ветеранов городского округа Солнечногорск «С благодарностью за Великую Победу». В рамках акции газовики выполняют бесплатно комплексную диагностику, техническое обслуживание и, при необходимости, замену газового оборудования в домах ветеранов.

Присоединиться к акции могут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны; бывшие несовершеннолетние узники фашизма; лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда». Обязательное условие: наличие постоянной регистрации по месту жительства на территории Московской области или Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы (по месту предоставления услуги).

Оставить заявку на участие в акции можно на сайте. Также с условиями акции жители региона могут ознакомиться по телефону горячей линии: 8-800-200-24-09 или в офисах обслуживания клиентов «Мособлгаза».

Как отметили в компании, даже если по каким-то причинам кто-то не сможет оставить заявку, сотрудники «Мособлгаза» сами дойдут до каждого ветерана и выполнят бесплатно весь комплекс необходимых работ.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме