Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 30 сентября 2023 г 16:01

Новости

05 Июн 2020 13:38
Просмотров: 391

Акция «Месяц кроссвордов» проходит в Солнечногорске

Акция «Месяц кроссвордов» проходит в Солнечногорске

Культурно-досуговый центр «Метролог» запустил в городском округе Солнечногорск акцию «Месяц кроссвордов» в рамках проекта «Активное долголетие». Каждую неделю на своей странице Вконтакте учреждение культуры публикует новый тематический кроссворд. Первый разгадавший его участник получит ценный приз.

Победителем 1-го тура стала Екатерина Калинникова, разгадавшая ключевое слово «Витамины», 2-го – Светлана Данченко со словом «Самочувствие». 

– Правила просты: разгадывайте слова по вертикали и в выделенных клетках по горизонтали вы найдете ключевое слово. Первый, кто напишет это слово в комментариях, и станет победителем. На разгадывание каждого кроссворда у вас есть неделя, – рассказали в КДЦ «Метролог».

Следующий кроссворд будет опубликован в ближайшее время в группе ВКонтакте «МБУ Культурно-досуговый центр «Метролог» https://vk.com/dk_metrolog

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме