сегодня: 28 марта 2024 г 23:50

Новости

18 Июн 2020 17:53

Активисты «Единой России» проверили ход ремонта дорог в Солнечногорске

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Безопасные дороги» мониторинговая группа местного отделения партии «Единая Россия» и депутат Совета депутатов Марьям Панфилова провели мониторинг выполнения работ по укладке асфальтового покрытия на Октябрьском переулке.

Работы по ремонту дорожного полотна уже завершены. Партийцы пообщались с людьми и выяснили, довольны ли они качеством проведённых работ. Как рассказали сами жители, эту дорогу они ждали очень долго. И теперь очень довольны тем, что могут пройти и проехать по своему переулку не по ямам, а по нормальной, заасфальтированной дороге.

— В рамках дорожных работ в городском округе Солнечногорск отремонтируют 35 участков дорог общей протяжённостью 23,7 километра. Полностью завершить ремонт всех 35 участков дорог в городском округе Солнечногорск планируют в августе. При благоприятных погодных условиях подрядчики смогут закончить работы раньше срока. Ремонтные работы производятся качественно и в установленные сроки. Местное отделение партии «Единая Россия» и депутаты Совета депутатов округа будут продолжать контролировать качество выполняемых работ, – отметила Панфилова.

Партийный проект «Единой России» «Городская среда», сроки реализации которого рассчитаны с 2017 по 2022 годы, занимается благоустройством дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах. Сегодня состояние дворовых территорий многоквартирных домов затрагивает интересы огромного количества людей по всей стране. Партийный проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''