Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 18:21

Новости

17 Сен 2021 10:27
Просмотров: 328

94 избирательных участка открылись в городском округе Солнечногорск

Избирательные участки заработали в городском округе Солнечногорск с 08:00 17 сентября. Всего на территории муниципалитета отдать свои голоса можно на 94 участках, два из которых — временные. Временные участки расположены в Солнечногорской областной больнице и Московском областном госпитале для ветеранов войн, что в Андреевке. Здесь проголосовать могут только пациенты.

Проголосовать можно с 8 до 20 часов на участке по месту регистрации. В случае необходимости предоставляется возможность вызвать избирательную комиссию на дом. Для этого надо подать заявку до 14 часов 19 сентября. Обратиться в участковую комиссию можно лично, письменно, по телефону или передать просьбу через родственников.

На всех участках действуют антиковидные меры. Избирателям предоставляют маски, перчатки, антисептики, одноразовые ручки. На входе – термометрия, в помещениях - санитарная обработка, разметка на полу для соблюдения социальной дистанции.

Все 3 дня за ходом голосования круглосуточно будут следить в Одинцове - в Центре мониторинга и общественного наблюдения «Выборы 2021». Он организован областной Общественной палатой при поддержке Правительства региона. Центр оборудован видеостеной высокой четкости, на которую выводятся трансляции с видеокамер на избирательных участках. Здесь будут работать приглашённые наблюдатели, члены Мособлизбиркома, журналисты. Всего в регионе - 60 штабов, около 3,9 тыс камер с прямой трансляцией и более 200 регистраторов записи.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме