Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 21:56

Новости

05 Ноя 2020 14:14
Просмотров: 1418

7 ноября МИЭТ приглашает на День открытых дверей онлайн

В субботу, 7 ноября, в 12.00 МИЭТ проведет большой онлайн день открытых дверей. Слушателей ждет подробная информация о направлениях подготовки и правилах приема в университет в 2021 году.

Основные изменения коснулись набора вступительных испытаний. Так, в МИЭТ стало больше на 3 направления подготовки, куда можно поступить с ЕГЭ по информатике и ИКТ:

На направления «Техносферная безопасность»«Материаловедение и технологии материалов» и «Наноматериалы» вместо ЕГЭ по физике теперь можно сдать ЕГЭ по химии, а на «Информационные системы и технологии» поступить не только с результатами ЕГЭ по информатике, но и по физике. Для поступления на направление «Менеджмент» помимо русского языка и математики третьим предметом для сдачи ЕГЭ можно выбрать один из следующих: обществознание, история, информатика или английский язык. О других важных изменениях в правилах приема и о том, почему возможностей для поступления в МИЭТ стало больше, подробно расскажут на Дне открытых дверей.

Представители технических направлений расскажут об особенностях обучения, актуальных разработках и перспективах трудоустройства выпускников. Кроме того, будущие абитуриенты и их родители:

  • виртуально прогуляются по университету;
  • узнают, как и когда можно заработать дополнительные баллы для поступления в 2021 году;
  • смогут задать вопросы представителям направлений подготовки.

Все зарегистрировавшиеся на мероприятие на странице open.miet.ru получат возможность посетить мастер-классы по физике, информатике и математике от ведущих преподавателей университета.

Трансляция начнется в 12.00 в группе для абитуриентов МИЭТ в соцсети «ВКонтакте».

Рубрика: Официально
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме