сегодня: 18 апреля 2024 г 07:31

Новости

10 Июл 2020 10:51

354 выпускника в Солнечногорске сдадут ЕГЭ по профильной математике

Единый госэкзамен по математике профильного уровня стартовал в городском округе Солнечногорск. Этот предмет выбрали 354 выпускника. Экзамен по математике профильного уровня длится порядка четырех часов. На всех пунктах проведения экзамена в муниципалитете соблюдены правила безопасности — нанесена разметка, установлены санитайзеры для рук.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, главное требование при организации ЕГЭ — соблюдение социальной дистанции. Также в каждом пункте проведения единого госэкзамена установлены санитайзеры для дезинфекции рук. Также при необходимости ребята могут воспользоваться масками.

— Основной период сдачи единого госэкзамена из-за пандемии коронавируса в этом году проходит с 3 по 25 июля. Следующие экзамены ребята будут сдавать уже 13 июля — это будет физика и история, — прокомментировала начальник управления образования городского округа Солнечногорск Елена Лушпай.

Впереди ребят ждет экзамен 13 июля – по истории и физике, 16 июля – по обществознанию и химии, 20 июля – по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 22 и 23 июля пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''