В предпоследний день уходящего года, 30 декабря, многофункциональные центры в городском округе Солнечногорск будут работать только на выдачу готовых результатов по государственным и муниципальным услугам.
График работы МФЦ 30 декабря:
Основной офис (ул. Тельнова, д 3/2) с 08.0 до 20.00;
Офис «Андреевка» (Андреевка, ул. Жилинская, д. 27 корп. 3) с 08.00 до 20.00;
Офис «Брехово» (д. Брехово, стр. 83М) с 08.00 до 20.00.
ТОСП «Поварово» и ТОСП «Радумля» работают в обычном режиме с 09.0 до 17.00.
С 31 декабря по 8 января — выходные дни.
С 9 января МФЦ работает в обычном режиме.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.