В подмосковном Солнечногорске открывается регистрация на молодежный форум «Территория солнца». На протяжении пяти дней будущие блоггеры, журналисты, публицисты, фотографы или видеографы смогут «прокачать» свои навыки и поделиться опытом с «коллегами» по сфере. Стартует форум 26 октября.
Участники форума могут подтянуть свои знания и набраться опыта в: журналистике, блогерстве, фотографии, видео и продвижении, добровольчестве, опыте и развитии, благотворительности, предпринимательстве, стартапах, создании идей, инновациях и рекламе, военно-спортивном движении, школе выживания, туризме и поисковом движении.
— Мы приглашаем активных представителей поколения Z, инноваторов, работающую молодежь, и всех, кто хочет узнать ответы на вопросы, касающиеся профориентации в будущих трендах, — прокомментировал руководитель Молодежного центра «Подсолнух» в городском округе Солнечногорск Владимир Царев.
Мероприятие пройдет с 26 по 30 октября. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScQj7CfeBACl.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Как увидеть свою недвижимость на Госуслугах и почему при запросе сведений собственник не получает нужную информацию, об этом 18 марта 2025 года расскажут специалисты Управления Росреестра по Московской области по телефону 8 (495) 223-45-41.
13.03.2025
Специальный сервис «Мои чеки онлайн» предоставляет каждому покупателю возможность видеть свои кассовые чеки, если продавцу добровольно переданы данные о номере телефона или адресе электронной почты. Пользователь сервиса может не только контролировать свои расчеты, но и хранить чеки для получения налоговых вычетов.
13.03.2025
Получить государственную услугу в электронном виде можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день это один из самых востребованных интернет-ресурсов среди граждан и субъектов бизнеса, позволяющий оперативно взаимодействовать со множеством различных ведомств.