Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 18:11

Новости

21 Сен 2020 15:38
Просмотров: 755

24 сентября в Солнечногорске пройдет форум «Мой агробизнес и господдержка. Сделаем вместе»

На территории подмосковного Солнечногорска в спа-отеле «Солнечный» пройдет форум «Мой агробизнес и господдержка. Сделаем вместе». Мероприятие организовано Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области и Автономной некоммерческой организацией «Агентством инвестиционного развития» Московской области при поддержке Минэкономразвития России.

Повестка форума сформирована для обсуждения развития фермерства в регионе, направлена на обмен опытом успешных практик, ориентирована на получение предпринимателями практических знаний и навыков в ходе проведения круглых столов и нетворкинга.

Программа включает в себя пленарное заседание, дискуссионные площадки, на которых будут обсуждаться меры поддержки сельхозтоваропроизводителей, обмен опытом действующих и начинающих предпринимателей. Среди акцентов, на которые стоит обратить внимание, следующие темы: «Выбор оптимальной организационно-правовой формы для ведения сельскохозяйственного бизнеса», «Грантовая поддержка начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, сельскохозяйственных кооперативов для развития материально-технической базы», «Перспективы развития фермерского бизнеса».

Вкусным дополнением станет дегустация продукции производителей Московской области. Свою продукцию представят также предприниматели муниципалитета.

Среди гостей и спикеров форума ожидаются представители правительства Московской области, администраций городов Подмосковья, представителей крупных сельхозтоваропроизводителей, специалистов в области теории и практики сельского хозяйства, фермеров-практиков, механизаторов, агрономов и животноводов. Специальные гости представят АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АО «Россельхозбанк», Министерство сельского хозяйства и продовольствия МО, Солнечногорское муниципальное образование, общественные организации, объединяющие аграриев, и др. На площадке форума будет представлена выставка продукции сельхозтоваропроизводителей региона.

Начало форума в 11:00. Регистрация начинается в 10:00. Продолжительность мероприятия — 4 часа. Заявку на бесплатное участие в форуме можно направить на электронный адрес: mybusiness@mosreg.ru

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме