сегодня: 18 апреля 2024 г 12:56

Новости

11 Авг 2020 13:37

1,5 км нового асфальта: в Солнечногорске завершают ремонт дороги к СНТ «Повадино»

Дорожные службы завершают ремонт дороги к СНТ «Повадино» в городском округе Солнечногорск. Общая протяженность обновленного участка составит порядка 1,5 км. Также здесь нанесут разметку. Всего за сезон на территории муниципалитета будет отремонтировано 7 подъездных дорог к 28 СНТ — общая протяженность составит более 9 км.

Работы выполняют в рамках соглашения между Правительством Московской области и Правительством Москвы о взаимодействии в сфере транспортного обеспечения СНТ за счет средств Дорожного фонда Московской области. Ремонт дороги к СНТ «Повадино» завершат до 16 августа.

— В дачный сезон в Солнечногорье население вырастает почти в два раза за счет проживающих в СНТ. И нам важно сделать так, чтобы люди могли комфортно добраться до дачных участков, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

Ремонт дорог к СНТ округа находится на завершающем этапе. На очереди у дорожников автомобильные дороги к трем СНТ: «Лесные узоры», «Румб» и «Горняк». Работы завершат до конца августа.

Рубрика: Официально

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''