Дорожные службы завершают ремонт дороги к СНТ «Повадино» в городском округе Солнечногорск. Общая протяженность обновленного участка составит порядка 1,5 км. Также здесь нанесут разметку. Всего за сезон на территории муниципалитета будет отремонтировано 7 подъездных дорог к 28 СНТ — общая протяженность составит более 9 км.
Работы выполняют в рамках соглашения между Правительством Московской области и Правительством Москвы о взаимодействии в сфере транспортного обеспечения СНТ за счет средств Дорожного фонда Московской области. Ремонт дороги к СНТ «Повадино» завершат до 16 августа.
— В дачный сезон в Солнечногорье население вырастает почти в два раза за счет проживающих в СНТ. И нам важно сделать так, чтобы люди могли комфортно добраться до дачных участков, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.
Ремонт дорог к СНТ округа находится на завершающем этапе. На очереди у дорожников автомобильные дороги к трем СНТ: «Лесные узоры», «Румб» и «Горняк». Работы завершат до конца августа.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
08.12.2023
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Солнечногорск в рамках проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2023» совместно с Управлением региональной безопасности провели мероприятие, направленное на выявление и пресечение незаконной миграции на территории поселка Майдарово.
08.12.2023
Виктор Пауков вручил «Орден Мужества» Анне Марковой – вдове погибшего инспектора отдельного взвода дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Отдела МВД России по городскому округу Солнечногорск.
07.12.2023
ЧП произошло в конце ноября, когда озеро Сенеж только начал сковывать лёд. Один из кайтсерферов решил прокатиться, но быстро оказался в холодной воде. Это увидели сотрудники бутик-отеля «Сенешаль», которые не раздумывая бросились на помощь.