В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону, коммунальные службы Солнечногорска проводят планово-предупредительный ремонт участка теплотрассы на улице Лесной. В этом году трасса не выдержала гидравлических испытаний во время опрессовки и порвалась. Всего специалисты заменят 100 метров труб.
Для замены участка теплотрассы были закуплены трубы, производится их полная замена. Трубы диаметром 200 мм заменят на трубы диаметром 275 мм, что позволит улучшить качество отопления домов.
В этом году в связи с пандемией коронавируса проведение планово-профилактических работ сместилось, одновременно работы ведутся сразу в нескольких точках. На данном участке трудятся сразу две бригады специалистов, чтобы завершить работы в кратчайшие сроки.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
12.02.2025
В рамках программы гости посетили лекции выдающихся ученых, уникальную выставку советских калькуляторов, тематическую экскурсию по университету, кинопоказ «ФАНК. Идеи и технологии, изменившие мир», а для самых маленьких гостей праздника был подготовлен познавательный квест. Мероприятия прошли в рамках Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации и Дня российской науки.
12.02.2025
Лицензионно-разрешительная служба выполняет важнейшие функции по обеспечению законности в сфере оборота гражданского оружия и частной охранной и детективной деятельностью.
11.02.2025
13 февраля 2025 года в Управлении Росреестра по Московской области состоится «телефонная линия» о предоставлении государственных услуг Росреестра в электронном виде.