На территории усадьбы «Соколиное гнездо» в подмосковном Солнечногорске провели зимнюю рыбалку. За уловом приехали посетители Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Волонтеры помогли спуститься на лед, а сотрудники солнечногорского общества рыболовов научили начинающих рыбаков правильно пользоваться удочками.
Организаторами мероприятия выступили представители Общественной палаты муниципалитета, общество рыболовов «Сенеж». Весь улов участники рыбалки смогли забрать с собой. В завершение мероприятия организаторы вместе с участниками сварили уху из выловленной рыбы.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.
29.06.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солненчогорск вместе с жителями города, ветеранами, участниками СВО, молодогвардейцами, депутатами, представителями общественных организаций и уховенства на Советской площади у монумента «Вечная слава героям-Солнечногорцам, погибшим в Великой Отечественной войне» зажгли 1300 огоньков.