Воспитанники и сотрудники Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Многофункциональный центр «Молодежная республика» приняли активное участие в городском субботнике 12 апреля 2014 года на территории у корп. 902, 832, 1209, 514, а и «Автогородка».
Все собирали прошлогодние листья и мусор в большие пластиковые мешки, прогребли газоны.
— Мы хотим, чтобы наш город был чистым. — Сказали воспитанники и сотрудники центра.
Субботники по благоустройству проходят в Москве каждую весну и давно стали доброй традицией.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.
29.06.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солненчогорск вместе с жителями города, ветеранами, участниками СВО, молодогвардейцами, депутатами, представителями общественных организаций и уховенства на Советской площади у монумента «Вечная слава героям-Солнечногорцам, погибшим в Великой Отечественной войне» зажгли 1300 огоньков.