сегодня: 16 апреля 2024 г 22:45

Новости

14 Фев 2014

Зеленоградские полицейские сдали кровь

Сегодня на Станции переливания крови Департамента здравоохранения г. Москвы Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве  совместно с благотворительным фондом  поддержки детей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, имени «Наташи Едыкиной» провели донорскую акцию по сдаче крови.

В мероприятии приняли участие сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве: капитан полиции - Анастасия Юринова, старший лейтенант полиции – Сергей Свинарев, капитан полиции – Павел Сорокин.

Каждый донор прошел бесплатное медицинское обследование, которое включило в себя осмотр терапевта и предварительное лабораторное исследование.

Основная цель данного мероприятия – пополнить запасы банка крови, привлечь внимание водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме нехватки донорской крови детям, пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях, помочь детям, которые в ней нуждаются.

Именно сотрудники ДПС самые первые приезжают на места аварий, где видят не только искореженное железо, но и человеческие тела, истекающие кровью. Поэтому каждый сдававший, целиком и полностью осознавал, для чего он это делал.


 

 

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''