Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 09:41

Новости

30 Мар 2023 16:14
Просмотров: 275

Завершается первый этап капитального ремонта взрослой поликлиники Солнечногорска

Завершается первый этап капитального ремонта взрослой поликлиники Солнечногорска

Здание взрослой поликлиники в Солнечногорске капитально ремонтируют в рамках губернаторской программы «Здравоохранение Подмосковья». Ремонт проходит в два этапа: в апреле завершится обновление одной половины здания, а полное окончание работ запланировано на декабрь текущего года.
Подрядной организацией на первом этапе выполнены такие работы, как ремонт кровли поликлиники; входной группы; гидроизоляция фундамента; усиление плит перекрытий; устройство дверных проёмов в несущих стенах и усиление старых; устройство системы отопления; установка отопительных приборов. Ведется демонтаж перегородок 4 этажа; устройство сантехнических коробов; монтаж панелей 3-4 этаж; монтаж кабелей слаботочных систем; устройство магистральных вентиляционных каналов; облицовка стен плиткой; устройство напольного покрытия линолеумом; изоляция стояков холодного водоснабжения; устройство магистрального трубопровода. Всего на объекте работает 50 человек. Окончание второго этапа работ запланировано на декабрь текущего года.

— Поликлиника в Солнечногорске построена в 80-х годах и требовала масштабных обновлений. Благодаря поддержке губернатора Андрея Воробьёва на объекте ведется капитальный ремонт. В настоящее время временно оказание медицинской помощи населению осуществляется в корпусе по адресу микрорайон Военный городок, д.13А. Все специалисты, которые ранее вели прием, продолжают заботиться о здоровье наших жителей, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

В настоящее время медицинская помощь плановая и неотложная оказывается в полном объеме. Записаться на прием можно через портал государственных услуг Московской области или по телефону 122. При возникновении неотложной помощи можно вызвать врача на дом, либо обратиться в регистратуру для записи в кабинет неотложной помощи.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме