Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 06:27

Новости

01 Фев 2023 13:24
Просмотров: 856

Заслуженный артист России Сергей Куприк отправил новые автомобили на передовую

Заслуженный артист России Сергей Куприк отправил новые автомобили на передовую

Заслуженный артист России Сергей Куприк направил более 20 тонн гуманитарной помощи в ДНР и ЛНР и три новых автомобиля для работы на передовой.
С самого начала возникновения конфликта на юго-востоке Украины, с 2014 года, Сергей Куприк совместно с супругой Екатериной стали заниматься благотворительностью. В сборе гуманитарной помощи им также оказывают большую поддержку прихожане Храма Черниговской Иконы Божьей Матери села Санино.
На этот раз ценным грузом стали три новых автомобиля класса пикап. По словам артиста они уже оснащены тепловизорами. Данное устройство поможет передвигаться в ночи без света.
- Я уверен, что данная техника окажет дополнительную помощь для российских военнослужащих на передовой. Также волонтеры смогут развозить на ней и гуманитарную помощь для жителей освобожденных территорий, - прокомментировал Сергей Куприк.
Вместе с новыми автомобилями дополнительно направили грузовую машину с медикаментами, зимней гражданской и военной одеждой, а также различным оборудованием, в том числе квадрокоптерами. Общий объем ценного гуманитарного груза составил более 20 тонн.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме