сегодня: 19 апреля 2024 г 21:57

Новости

15 Сен 2015 13:41 Автор: Пресс служба Управления МЧС по Зеленоградскому Административному округу г. Москвы.

Второй лучший пожарный дознаватель живёт в Зеленограде

В Главном Управлении МЧС России по городу Москве состоялись конкурсы профессиональной деятельности «Лучший инспектор по пожарному надзору» и «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора». 

Конкурсы проводились в целях стимулирования служебной деятельности, повышения квалификации и распространения передового опыта государственных инспекторов по пожарному надзору и дознавателей.

Участники показали знание административной практики, порядка проведения мероприятий по контролю соблюдения требований пожарной безопасности и оформления данных мероприятий, осуществления государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, вопросов по статистическому учету пожаров, умение грамотно оформлять необходимую документацию, основных документов в области организации и осуществления государственного пожарного надзора (федеральных законов, Постановлений Правительства РФ, приказов и распоряжений МЧС России).

В конкурсе «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора» второе место занял старший дознаватель ОАПД и ГС отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по Зеленоградскому АО Главного управления МЧС России по г. Москве Ануфриев К.Е.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''