сегодня: 19 апреля 2024 г 22:15

Новости

24 Янв 2023 15:16

Встреча с популярными «голосами» пройдет в «Ведогонь-театре»

Встреча с популярными «голосами» пройдет в «Ведогонь-театре»

В «Ведогонь-театре» 19 февраля в 19:00 состоится творческая встреча с артистом театра Егором Васильевым и его коллегой по озвучке Исламом Ганджаевым. Они расскажут, что значит быть «русским голосом» топовых персонажей, любимых миллионами.

В «Ведогонь-театре» Егора Васильева знают, как шута Фесте из комедии Шекспира «Двенадцатая ночь, или Что угодно», приказчика Никандра Мухоярова из спектакля «Правда – хорошо, а счастье лучше» по А.Н. Островскому, а дети любят его Собаку из сказки Андерсена «Огниво». Однако слышать его голос вы могли и в кино: франшизе «Фантастические твари» (голос Кралла), «Один король – одна Франция» (главный герой Базиль), «Богемская рапсодия», «Джокер», «1917», «Однажды в…Голливуде», «Angry birds в кино», «Как приручить дракона 3» и даже «Унесенные призраками» – работа легендарного Хаяо Миядзаки. Его голосом говорят многие персонажи аниме и компьютерных игр. Именно он озвучил в Cyberpunk 2077 главного персонажа Ви.

Ислам Ганджаев – голос, знакомый всем фанатам аниме! Он озвучивал персонажей в «Мастера меча онлайн», «Клинок, рассекающий демонов», «Атака титанов», «Госпожа Кагуя» и многих других. Услышать голос Ислама можно и в кино, и в закадровой озвучке для  канала «Discovery Chanel».

Кто же они такие, остающиеся всегда за кадром актеры дубляжа? О трудностях профессии, секретах и неизвестных широкому зрителю фактах из мира озвучания Егор и Ислам расскажут на творческой встрече в стенах «Ведогонь-театра». Билеты на сайте театра. Цена 250-600 рублей, 12+.

Фото: предоставлено организаторами

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''