Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 12:29

Новости

18 Окт 2021 08:32
Просмотров: 219

Всероссийская перепись населения проходит в городском округе Солнечногорск

С 15 октября по 14 ноября в городском округе Солнечногорск, как и во всей стране, проходит Всероссийская перепись населения. Всего на территории муниципалитета задействованы более 300 переписчиков и организовано 30 переписных участков.

Всероссийская перепись населения должна была начаться 1 октября 2020 года, но в связи с эпидемиологической обстановкой, ее решили перенести сначала на апрель, затем на октябрь 2021 года.

Перепись можно пройти 3 способами: ответить на вопросы переписи через портал gosuslugi.ru (крайний срок - 8 ноября); дождаться дома переписчика; прийти на переписной участок.

Жителям РФ, а также гражданам, которые проживают в стране более года, необходимо ответить на 33 вопроса переписного листа. 23 из них касаются социально-демографических характеристик: пол, возраст, гражданство, место рождения, национальность, владение языками, образование, количество детей. Еще 10 вопросов – о жилищных условиях: тип жилья, время постройки дома, общая площадь, количество комнат и виды благоустройства.

Проживающие в России менее года отвечают на 7 вопросов: о возрасте, стране постоянного проживания, цели приезда в Россию, продолжительности пребывания.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме