Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 14 марта 2026 г 11:34

Новости

30 Дек 2021 14:01
Просмотров: 351

Водителей Солнечногорск призывают не садиться за руль в нетрезвом состоянии

В преддверии новогодних праздников Госавтоинспекция городского округа Солнечногорск усилит патрулирование на дорогах. Сотрудники ГИБДД призывают водителей не садиться за руль в нетрезвом состоянии. Нетрезвые водители будут привлекаться к ответственности по всей строгости закона.

Также сотрудники ГИБДД проведут ряд таких профилактических мероприятий, как «Нетрезвый водитель», «Зимние каникулы», «Пешеходный переход» и «Ребенок – пассажир, пешеход».

Отметим, что за вождение автотранспортного средства в нетрезвом виде предусматривается штраф в размере 30 тысяч рублей и административная ответственность — лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное аналогичное правонарушение — уголовная ответственность и штраф до 300 000 рублей.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме