Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 14 февраля 2026 г 23:38

Новости

16 Фев 2022 15:22
Просмотров: 314

Виктор Родионов встретился с водителями общественного транспорта Солнечногорска

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов встретился с водителями общественного транспорта округа.

Во время формирования народной программы партии «Единая Россия» от жителей Московской области поступило около 800 тысяч предложений по улучшению качества жизни в регионе, в т.ч. и по развитию дорог и транспорта. Жители городского округа Солнечногорск также приняли активное участие и вносили свои предложения. Много наказов было и по работе общественного транспорта.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов встретился с водителями автобусов, которые работают на территории муниципалитета. Каждый день на маршруты выходят почти двести человек. Обсудили, что волнует людей. Один из водителей предложил сделать дополнительную остановку в деревне Кочугино. Пассажиры часто просят высадить их в этом населённом пункте там, где это небезопасно. Кто-то высказал претензии к уборке снега на проезжей части. А ещё есть улицы, где автобусам мешают припаркованные машины. На таких дорогах сложно проехать и развернуться.

«Обязательно учтём все замечания и будем оперативно их устранять. Проработаем установку запрещающих знаков на самых проблемных участках, чтобы избавиться от пробок и избежать опозданий автобусов, которые работают на маршрутах. Мы должны сделать все для удобства и безопасности наших граждан. Жители присылали свои предложения в Народную программу партии «Единая Россия», значит, они нам доверяют, и мы это доверие должны оправдать. Также хочу вам сказать, что по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва всем водителям поднимут зарплату на пятнадцать процентов. И теперь средний заработок теперь получится больше шестидесяти тысяч в месяц», - рассказал Виктор Родионов.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме