Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 14 апреля 2026 г 21:49

Новости

01 Авг 2022 14:03
Просмотров: 1389

В Зеленограде уникальные изделия ручной работы представлены на фестивальной площадке в 16-м мкрн

Уникальные изделия, созданные руками подопечных Реабилитационного центра для инвалидов "Ремесла", можно приобрести на фестивале «Московское варенье» в 16-м микрорайоне до 7 августа 2022 года.

В выставочном домике, расположенном на ярмарке возле сцены, можно ознакомиться с разнообразием ассортимента и купить изделия ручной работы, созданные в гончарной, деревообрабатывающей, текстильной и др. мастерских.

Здесь найдутся сувениры на любой вкус: ароматное мыло, оригинальные кружки, тарелки, брелки, кулоны и броши, сумки-шопперы, милые мягкие игрушки, эксклюзивные текстильные и деревянные изделия.

Также на площадке фестиваля проходят кулинарные мастер-классы по приготовлению варенья, выступают театральные коллективы и музыкальные исполнители.

Время работы площадки: с 11.00 до 21.00.

Фото: vk.com/rcdiremesla

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме