В Зеленограде продолжаются работы по подготовке кладбищ и прилегающих территорий к массовым посещениям населением в Пасхальные и религиозные праздники, первый из которых состоится 17 апреля (Вербное Воскресенье).
На кладбищах очищены от снега лучевые дороги и прилегающие территории, вывезен снег, частично завезен песок, укомплектованы инвентарем пункты проката, промыты фасады и цоколи административных и вспомогательных зданий, произведен косметический ремонт калиток и ворот, выполнены работы по покраске ограждений, входных групп.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».