сегодня: 28 марта 2024 г 20:17

Новости

05 Мар 2015 19:29

В Зеленограде бизнесмены пообщались с пожарными

В Зеленоградском Центре развития предпринимательства (ЦРП) прошел бесплатный семинар для руководителей малого и среднего бизнеса на тему "Об изменениях в законодательстве при проведении проверок субъектов малого и среднего предпринимательства в части соблюдения на объектах пожарной безопасности и гражданской обороны".

Организатором семинара выступило подразделение ЗелАО ГБУ "Малый бизнес Москвы" и ГУ МЧС России по Москве в Зеленоградском АО. В программе семинара было рассмотрение изменений, внесенных 23 июня 2014 года в Правила противопожарного режима Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 года №390 по проверкам малого и среднего бизнеса в области ГО и ЧС.

Спикер семинара, заместитель начальника ОНД Управления по ЗелАО ГУ МЧС России по г. Москве, подполковник внутренней службы Алексей Тертышников остановился также на вопросе снижения административной нагрузки на предприятия МСБ и ответил на многочисленные вопросы участников семинара от предприятий малого и среднего бизнеса Зеленограда. Подобные семинары вошли в практику ГБУ "Малый бизнес Москвы" в помощь предпринимателям и создания комфортной среды для их деятельности, проведения юридических и других консультаций, помогающих бизнесу в решении самых важных проблем. С планом проведения подобных мероприятий можно познакомиться на сайте http://www.mbm.ru. Редакция журнала "Зеленоградский предприниматель" на страницах издания будет освещать основные положения таких семинаров в Зеленограде.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''