Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 09:15

Новости

29 Мар 2023 16:32
Просмотров: 221

В Солнечногорске ремонтируют главный коллектор города

В Солнечногорске ремонтируют главный коллектор города

В Солнечногорске продолжаются работы по капитальному ремонту главного сборного коллектора города, который располагается вблизи Екатерининского канала. В настоящее время подрядная организация разрабатывает котлован для монтажа обводного участка трубопровода от Ленинградского шоссе до камеры гашения в районе озера Сенеж и дальнейшей установки временной канализационно-насосной станции.
Специалисты привлекли грейферный экскаватор для выполнения работ по разработке грунта на глубине более 4 метров. После этого здесь установят временную КНС, которая уже стоит на производстве и готова для доставки и монтажа.
— На следующем, основном этапе работ, который начнется в мае этого года, рабочие приступят к ремонту самого коллектора. До 8 марта 2024 года подрядчик выполнит капитальный ремонт сетей водоотведения протяженностью 1200 метров. После всех работ будет проведено благоустройство территории, — отметил заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Роман Назаров.
Проект реализуется в округе благодаря поддержке Губернатора Андрея Воробьёва и позволит улучшить качество коммунальных услуг у более чем 50 тысяч жителей Солнечногорска.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме