В День памяти и скорби, 22 июня, на набережной озера Сенеж в Солнечногорске Мособлкино проведет показ военного художественного фильма «Африка». Начало сеанса 22:00. Вход свободный.
Январь 1944 года, опустевшая деревня в зоне боевых действий — где-то за кромкой леса идут бои, по ночам доходят раскаты взрывов. Фильм про любовь к собаке на войне, рассказывающий историю деревенской семьи, почти полностью потерявшей надежду на выживание голодной зимой.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.
29.06.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солненчогорск вместе с жителями города, ветеранами, участниками СВО, молодогвардейцами, депутатами, представителями общественных организаций и уховенства на Советской площади у монумента «Вечная слава героям-Солнечногорцам, погибшим в Великой Отечественной войне» зажгли 1300 огоньков.