Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 12 февраля 2026 г 23:08

Новости

11 Окт 2021 17:35
Просмотров: 323

В Солнечногорске прошли «Каникулы военного режима»

С 4 октября по 8 октября военно-патриотическое объединение «Виктория» городского округа Солнечногорск провело курс по начальной военной подготовке «Каникулы военного режима».

ВПО «Виктория» совместно с молодежным центром «Возрождение» провели квест-игру с элементами ориентирования на местности «Осенний марафон». Мероприятие прошло на высшем уровне.

Стрелковая подготовка.

На мастер-классе у инструктора ВПО «Виктория» Митряшина Ярослава участники КВР узнали, как правильно обслуживать оружие, использовать его, а главное делать это безопасно для себя и окружающих.

Горная подготовка/Альпинизм.

Участникам посчастливилось попрактиковаться в вязании альпинистских узлов, которые также могут свободно применяться в повседневной жизни. Ознакомились с принципом работы альпинистского снаряжения. В завершение мастер-класса, участники уже смогли самостоятельно натянуть веревочную переправу.

Первая помощь пострадавшим.

Участники получили бесценный опыт и знания в области оказания первой помощи пострадавшим. В ходе данной образовательной программы были разобраны в первую очередь случаи с бытовыми травмами, и другими.

На интерактиве участники попробовали себя в роли спасающего, тем самым проверили свой навык, и определили для себя направления, в которых хотели бы развиваться.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме