В рамках партийных проектов «Предпринимательство» и «Выбирай своё», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжают встречаться с предпринимателями муниципалитета.
Единороссы Солнечногорска посетили «Экспериментальное Предприятие Декор-Центр» и «Завод мехатронных изделий».
«Экспериментальное Предприятие Декор-Центр» находится в территориальном управлении Поварово и работает на рынке 25 лет. Здесь производят фанеру, делают деревянную мебель, недавно начали изготавливать мягкую мебель. Директор компании обратился с просьбой, помочь с оформлением земельного участка, где расположено производство.
Рядом расположен «Завод мехатронных изделий». Компания разрабатывает и производит высокотехнологичную продукцию, решает нестандартные задачи заказчиков, которые касаются автоматизации производства. Уникальное предприятие. Несмотря на санкции, завод нашёл свою нишу на рынке. Новые условия стали для компании сложным вызовом. Но не помешали развивать бизнес. Компания также попросила помочь с земельным вопросом.
«Всегда готовы помочь нашим предприятиям двигаться вперёд. Стараемся упростить решение вопросов, которые касаются документов – земельных, имущественных. Как сказал губернатор Московской области Андрей Воробьёв, нужно сделать так, чтобы бизнес в Московской области жил, а не выживал. Поэтому добросовестным бизнесменам всегда идём навстречу. Проработаем запросы от предпринимателей и в ближайшее время предложим варианты решения», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».