Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 09 февраля 2026 г 08:11

Новости

17 Июл 2022 21:36
Просмотров: 346

В Солнечногорске продолжается проект «Добрые дела»

В рамках партийных проектов «Добрые дела» и «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжают оказывать помощь вынужденным переселенцам из ЛДНР и освобождённых территорий Украины, проживающим в городском округе Солнечногорск.

Совсем недавно в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратилась многодетная семья, приехавшая в городской округ Солнечногорск из Донецкой Народной республики с просьбой об оказании гуманитарной помощи. В семье трое детей, четвёртый появится на свет в конце августа. Волонтёры единого волонтёрского штаба муниципалитета подготовили все необходимое и отвезли семье.

«В городском округе Солнечногорск проживает около 670 человек с Донбасса и освобождённых территорий Украины. Люди уезжали в спешке, у многих с собой ничего нет, кроме паспорта. Им требуется помощь и поддержка. Совместно с единым волонтёрским штабом городского округа Солнечногорск актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» собирают необходимые вещи, продукты, средства личной гигиены и доставляют тем, кому это необходимо. В беде не оставим никого», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров. 

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме