Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 23 апреля 2024 г 09:13

Новости

03 Сен 2021 11:11
Просмотров: 245

В Солнечногорске отметили День микрорайона ЦМИС

В Солнечногорске провели праздничное мероприятие, посвящённое Дню микрорайона ЦМИС. Для жителей подготовили несколько развлекательных площадок, среди которых были как спортивные игры и танцы, так и творческие мастер-классы.

2.jpg

Почетными гостями праздника стали депутат совета депутатов Олеся Тыщенко, директор Дома культуры «Испытатель» Наталья Рослова и председатель совета ветеранов микрорайона ЦМИС Василий Васюков.

4.jpg

— Микрорайон ЦМИС, как и весь округ, постепенно шагает по пути развития. Мы стараемся создавать более комфортные условия для проживания, а помогают нам в этом непосредственно сами жители. Благодаря их активности здесь реализованы уже многие проекты, — отметила Олеся Тыщенко.

5.jpg

Также на мероприятии в торжественной обстановке наградили самых активных жителей микрорайона. Не обошлось и без культурной программы: для всех присутствующих выступили лауреат международных и всероссийских конкурсов Светлана Крымшакова и ансамбль «Лето». Параллельно с концертом маленькие жители ЦМИСа участвовали в мастер-классах и конкурсе рисунков на асфальте, а завершился праздник сладкими угощениями.

7.jpg


Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме