Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 23:21

Новости

06 Окт 2022 21:15
Просмотров: 247

В Солнечногорске начнет работу клуб начальной военной подготовки

По инициативе ветеранов боевых действий, членов организаций «Боевое братство» и «Офицеры России» в Солнечногорске начинает работу клуб начальной военной подготовки, где каждый гражданин независимо от возраста сможет по желанию получить навыки обращения с оружием и тактической подготовки. Посещать занятия могут также люди, имеющие опыт боевой работы, ветераны Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Речь не идет только о потенциальных кандидатах на мобилизацию, но и о тех, кто мобилизации не подлежит, но хочет восстановить утраченные с годами навыки обращения с оружием. 

Опытные инструктора напомнят принципы обращения, восстановят навыки, обеспечат каждого памятками, листовками и плакатами по действиям в разных условиях, оказанию первой медицинской помощи, что важно знать каждому. Посетители клуба могут приходить для обучения с детьми.

Будут использоваться полноразмерные макеты оружия. Планируется проведение тактических занятий на местности, практические задания, в том числе по управлению квадрокоптерами, средствами связи. Занятия будут проходить по графику.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме