Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 02:50

Новости

03 Июл 2022 11:34
Просмотров: 416

В Солнечногорске медалистов наградили памятными наручными часами

В Солнечногорске в стенах Дома культуры «Лепсе» состоялось чествование выдающихся выпускников школ муниципалитета. В этом год у 48 ребят закончили школу с отличием и отмечены медалями «За особые успехи в учении». Поздравить выпускников пришли первый заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Виктория Морозова и председатель Совета депутатов Марина Веремеенко.


В адрес ребят со сцены прозвучали напутственные слова и поздравления. Также медалистов наградили эксклюзивными памятными подарками — наручными часами с гербом округа.

— Вы можете по праву гордиться собой, как гордятся вами родители и все мы. Наш округ не так быстро, но меняется в лучшую сторону. И мы, в свою очередь, стараемся делать все, чтобы жить здесь было интересно и комфортно, — поздравила выпускников Виктория Морозова.

Среди медалистов этого года также были ребята, которые набрали максимальные 100 балов при сдаче единого госэкзамена. Это Софья Прохорова из гимназии №6 и Екатерина Шепелева из Ложковской школы.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме