Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 14:23

Новости

01 Апр 2023 09:02
Просмотров: 413

В Подмосковье с 1 апреля стартует голосование по выбору территорий для установки уличного освещения

В Подмосковье с 1 апреля стартует голосование по выбору территорий для установки уличного освещения

1 апреля, на подмосковном портале «Добродел» начинается голосование по выбору дополнительных общественных территорий для создания систем наружного освещения и архитектурно-художественной подсветки в 2024-2027 годах. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

«Освещенные улицы, дворы, скверы, парки являются важным условием комфорта и безопасности жителей. Для решения проблемы недоосвещенных территорий в Подмосковье был утвержден проект «Светлый город», который реализуется с 2017 года. Благодаря ему во многих отдаленных уголках появилось уличное освещение. В этом году на голосование выставляем 1333 адреса в 46 округах. Ждем активного участия жителей в голосовании, чтобы определить места, где необходимо провести свет», - рассказал министр благоустройства Московской области Михаил ХАЙКИН.

До 1 мая жители Подмосковья могут оставлять свои предложения и комментарии о том, где нужно сделать дополнительные линии освещения на территории их муниципалитетов. Все пожелания граждан будут рассмотрены и учтены при утверждении адресов для проекта «Светлый город».

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме