сегодня: 16 апреля 2024 г 12:45

Новости

22 Сен 2022 14:30

В Подмосковье проходит конкурс детских экологических проектов «Экоподмосковье-2022»

«ЭкоПодмосковье – 2022» - так называется областной детский экологический конкурс, организованный Общественной палатой Московской области.

Акция проводится в два этапа. 1-й этап: с 1 сентября по 20 декабря 2022 года проходит онлайн проводится прием заявок и работ на электронную почту konkurs@opmoeco.ru в электронном виде. 2-й этап, оценка конкурсных работ, проводится с 21 по 25 декабря 2022 года.

На конкурс принимаются рисунки и эко-плакаты на тему экологии, защиты окружающей среды и природопользования в Московской области, раздельного сбора отходов и их переработки, охраны животных и природных территорий (лесов, водных объектов, воздушного бассейна), новых технологий для защиты окружающей среды.

Кроме того, на конкурс принимаются видео работы и мини-фильмы на тему защиты окружающей среды и экологических проблем Московской области: «Взгляд на экологию глазами подрастающего поколения», «Экологические проблемы современности и пути их решения», «Защита животных», «Новое поколение о технологиях для защиты окружающей среды.

Еще один вид работ, которые можно отправить на конкурс – фотографии на тему: «Экологические проблемы Московской области глазами детей и подростков», «Красота природы Подмосковья», «Леса Подмосковья», «Вода Подмосковья», «Воздух Подмосковья».
В конце года будет проведено торжественное награждение победителей и всех участников конкурса. Победители конкурса будут награждены грамотами и подарками от партнеров конкурса.

Рубрика: Общество

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''